Технологии

что значит сообшение mc afee к вашей сети подключен следующий компьютер или устройство - вопрос №1279136

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Когда к домашней сети впервые подключается новый компьютер или иное устройство, любое такое устройство попадает в сеть как ненадежное. Если используется McAfee Internet Security или McAfee AntiVirus Plus, можно помечать как надежные только компьютеры. Если же используется программное обеспечение McAfee Total Protection, вы получите предупреждение о попадании в вашу сеть ненадежных компьютеров, чтобы вы могли пометить каждое устройство как надежное устройство или как злоумышленника.

    Управление домашней сетью — McAfee

    декабрь 4, 2014 г.