Эзотерика

Здравствуйте! Скажите что ждет Марию (03.11.1986), кареглазая брюнетка, рост 155 см, есть сын 6 лет... Любит ли ее кто? Когда выйдет замуж? - вопрос №1279225

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В декабре у Вас просматривается развитие отношений с мужчиной, которого Вы уже знаете. Для детального ответа понадобится полноценный сеанс с фото.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Мария, на свете есть хотя бы одно существо, которое любит Вас — это Бог. Но кроме него, я уверен, Вас очень любит Ваш сын, да ближайшее окружение, если посмотрите внимательно, найдете немало людей которые неравнодушны к Вам. Надо только научиться их понимать, принимать. Что касается сильного пола, то Вам следует понять кто он в жизни женщины и для чего, тогда легко будете находить с ними взаимопонимание и найдете свою любовь. Успехов, подробности в чате!

    декабрь 4, 2014 г.