Эзотерика

доброго всем утра... Интересует вопрос о моем будущем , смогу ли я заработать себе на комнату... придут ли ко мне деньги.. - вопрос №1279235

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Конечно сможете, и даже легко. Вопрос стремлений, усилий и времени. Формулу слышали ХОЧУ-МОГУ-ДЕЛАЮ. Надо проанализировать свои возможности, все продумать, поставить ЦЕЛЬ-составить ПЛАН-ДЕЙСТВОВАТЬ и получать РЕЗУЛЬТАТ. Есть детали, подробности в чате. Успехов!

    декабрь 4, 2014 г.