Эзотерика

Решено

получится ли у меня стать хорошей матерью для своей доченьки,а в будущем-хорошей женой для хорошего мужчины?будут ли еще дети?Анастасия 11.121.1983 - вопрос №1279237

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, конечно, это возможно. Вам следует понять что значить приход человека на Землю, для чего их Бог посылает на Землю, функции родителей в этом процессе. Так же и с мужчиной, что он для женщины и что женщина для него. Тогда все будет в порядке. Успехов. будут вопросы обращайтесь, помогу.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы встретите мужчину, с которым сможете построить длительные отношения. Еще один ребенок возможен в 2016 году. Для просмотра понадобится сеанс с фото.

    декабрь 4, 2014 г.