Эзотерика

vip

вернётся ли - вопрос №1279255

Добрый день! Мой сын Сергей 20.09.1988 г р очень любит девушку Вику 15 .07.1991 г р и всё ей прощает, но она недавно ушла к другому Александру ему 25 лет который недавно вышел из тюрьмы.Будут ли они снова вместе? Вернётся ли она? спасибо.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вернется тогда, когда ее ухажер поднимет на нее руку.Удачи.

    декабрь 4, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для подробного ответа понадобится сеанс с фото. По датам: возвращение маловероятно.

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не приведи Господи   ее возврат к нему… сделайте остуду… на сына… не нужна ему она… испортит всю жизнь…

    декабрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вернуться может, но сын ее не примет, сейчас она его предала, а для мужчины-Девы(сын)-это сильное потрясение, он отойдет душевно, все осмыслит, она станет безразлична ему.

    декабрь 4, 2014 г.