Юриспруденция

Скажите пожалуйста деньги при покупке дома отдаются сразу как подали документы на переоформление и составлен договор купли-продажи ? ИЛИ же после получения свидетельства покупателем?? - вопрос №1279257

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    Как в договоре купли-продажи написано, так они и передаются. Если в договоре указано, что деньги передаются до регистрации, значит должны передать до регистрации. Если указано, что после — значит после.
    Обычно деньги передают до подачи документов на регистрацию.

    декабрь 4, 2014 г.