Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, муж продает автомобиль по договору займа в организацию, они обязуются оплатить сумму до 30 января 2015. Не опасно продавать таким способом авто. - вопрос №1279342

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Риски есть у любого договора. В случае невозврата средств, Ваш супруг может обратиться в суд с исковым заявлением. Но изначально, перед подписанием, ему стоит заняться поиском информации о рентабельности данной организации, заказать выписку из ЕГРЮЛ, является ли она действующей, ознакомиться в интернете об отзывах и т.д.