Эзотерика

Решено

что происходит в моей жизни! потерянное состояние..отчаянье! долго еще будет ? - вопрос №1279405

Елена д.р 12,09,1979 Пермский край

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Проблема у вас в самоуспокоении вы много впитываете печали не замечая даже маленькие радости относитесь проще к проблемам и вы увидите что они быстро уйдут с вашей жизни, позитив и только позитив.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока не встрепенетесь…

    декабрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, упадок сил, энергии, если начнете менять свои мысли и взгляды, мудро и правильно действовать, то все скоро само сойдет на нет-восстановитесь!

    декабрь 4, 2014 г.