Бизнес

Решено

я хочу начать заниматься изготовлением кожаных изделий,к примеру сумок.и хочу ставить на них свой логотип.нужно ли мне для этого разрешение каких либо гос.организаций? - вопрос №1279429

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    18-й в

    Нет, не нужно, при условии, что логотип не имеет схожести с брендами.
    Однако Ваш логотип может быть скопирован другими, если окажется достаточно хорош без всяких юр.последствий. Чтобы этого не произошло его нужно будет зарегистрировать. Но это уже другой вопрос.

    декабрь 5, 2014 г.