Юриспруденция

Должен ли я оплачивать госпошлины в ЗАГСе, если судом я признан отцом и ЗАГС обязали исправить записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка? - вопрос №1279452

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да должны, если суд не освободил Вас от уплаты госпошлины в органах ЗАГС за исправление записей не возложив эти расходы на ЗАГС и решением суда было только возложено обязательство на ЗАГС внести исправления,  гопошлину придется оплатить в общем порядке.

    декабрь 4, 2014 г.