Эзотерика

Решено

Ув. эксперты в какой сфере мне искать работу, чтобы и интересно было и доход приносила. Сейчас все не то. Светлана 12.01.1982 - вопрос №1279467

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для вас достаточно важным фактором в плане работы может быть и материальный вопрос. Вы не будете работать на энтузиазме, для вас важно, что бы работа приносила и финансовой благополучие, стабильность. При чем в течении года у вас будет интересное для вас предложение.

    декабрь 4, 2014 г.