Юриспруденция

такая ситуация.... являюсь собственником автомобиля,решил его продать,но не вышло,запрет на регистрацию в гибдд стоит..... там мне сказали что запрет наложили судебные приставы московской области,и сн - вопрос №1279698

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и получить судебный приказ. В случае несогласия, подать в суд заявление об отмене с указанием «с приказом не согласен». Он будет отменен.

    декабрь 4, 2014 г.