Бизнес

правомерность управляющих компаний - вопрос №127973

Я собственник нежилого помещения в новостройке. Хочу разместить рекламный баннер на доме.Управляющая компания выставляет непомерные тарифы. На каком основании управляющая компания определяет стоимость аренды размещения баннера?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Целесообразно посмотреть договор между управляющей компанией и собственниками. Управляющая компания — это не начальство, это компания, нанятая собственниками для управления собственностью. По сути, это нанятый  Завхоз, только в юридическом лице.

    Обычно УК работает по договору с ТСЖ. Но это касается собственников квартир. Если баннер на Ваших стенах — дело Ваше. Если на стенах квартир — надо договариваться.

    Удачи !

    октябрь 13, 2011 г.