Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,помнит ли обо мне человек,который мне до сих пор дорог,завяжутся ли у нас отношения с ним ..?Вита 19 11 1994 Спасибо! - вопрос №1279794

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не хочется Вас огорчать, но человек, о котором Вы говорите, испытывает к Вам только физическое влечение. Вы можете быть близкими друзьями, но не более. Он слишком любит свободу и не хочет пока себя связывать серьезными отношениями.  Успехов Вам!

    декабрь 4, 2014 г.