Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Интересует вопрос-после удаления прмвязок у мужчины от всех бывших,мужчина уже теряет канал связи с бывшей,даже если у бывших эти привязки от него не убраны?спасибо. - вопрос №1279826

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    да вы правы

    декабрь 4, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    В энергетической связи мужчина-женщина привязку достаточно убрать кому-либо одному, другой автоматически очищается

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени.Связь теряется.Только нужно защиту ставить… и её корректировать через определённое время.

    декабрь 5, 2014 г.