Юриспруденция

купили в автосалоне машину в кредит в феврале этого года.сейчас обнаружилась неисправность в двигателе.сдали на ремонт по гарантии.взамен другой автомобиль на временное пользование не дали.могу ли я - вопрос №1279859

расторгнуть договор и вернуть данную машину обратно в автосалон, так как машина оказалась с браком по вине завода изготовителя а не в следствии вождения.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если данный недостаток является существенным и автомобиль находился на гарантийном ремонте свыше 45 дней, подавайте претензию и требуйте возврата средств за купленный автомобиль.

    декабрь 4, 2014 г.