Эзотерика

Решено

очень странный сон, помогите в толковании пожалуйста - вопрос №1279957

Снилось, что я иду с бывшим мужчиной к нему домой и на подходе к его дому мы видим сосдений дом и окна квартиры на первом этаже, закрашенные краской, а рядом ржавая разбитая машина. Я говорю мужчине, что смотри, здесь жил мой близкий друг, которого уже 5 лет нет в живых и вот уже окна квартиры закрасили и машина поржавела… Далее мы входим в подъезд дома и поднимается на этаж к мужчине. Поднимаясь нам приходиться нагибаться и проходить под деревеннй балкой, с трудом. Что это за сон?

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    отношения ваши все время натыкались на трудности и если ваше подсознание вам иногда подкидывало мысли вернуть отношения, то сон говорит о том, что снова вам придется ради них стараться, бороться и что-то преодолевать

    декабрь 4, 2014 г.