Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Посмотрите,пожалуйста, будем снова жить с женой или всё таки развод? Я Саша-3.03.86, она тоже Саша 29.01.87 - вопрос №1280074

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    у меня разрыв вышел. вы с ней уже и так как будто не вместе, остались формальности. если вы опасаетесь одиночества, то нет, один вы не будете

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Берегиня*

    254-й в

    добрый вечер.
    карты  говорят, что  в отношениях  вас  ждет  новое  известие  или сюрприз, так же,  что нужно пересмотреть  отношения и  что то в них  изменить, тогда  вы  сможете  укрепить   ваш  брак и не допустить разрыва.
    Удачи вам и Любви

    декабрь 4, 2014 г.