Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые Юристы, я Абдувахидов Арслан Шермухаммадович гражданин Киргизской республики. прощу вас помочь мне и разобраться, напишу... - вопрос №1280082

коротка, я как год в черном списке… что только уже не пробовал, но все без успешно… мой Отец и Брат гражданин Рф, даже заявление писал о том чтобы меня сняли или же хотя бы сказали по какой основании меня запретили… пожалуйста помогите Уважаемые Юристы! +996558121777

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Данный вопрос можно решить только через суд. Заявление в суд о снятии запрета можно подать в течение трех месяцев с даты когда Вы узначли о запрете. Основание можно узнать отправив запрос в ФМС России. Если остались вопросы пишите в чат.

    декабрь 4, 2014 г.