Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пжл, с чем может быть следующая ситуация. Муж покупает вторую машину, предыдущая у него была 6 лет, сейчас другая 2 года, обе... - вопрос №1280090

покупал подержанные. До какого-то момента всё было хорошо, с обеими машинами, потом обе начинали «сыпаться», постоянно одни ремонты. Причем та машина, которая сейчас, ломается так, что не едет совсем. Много денег уходит на ремонт ( В итоге не можем позволить себе купить что-то другое. Почему так происходит? Да, последний раз сломалась после того, как он, сидя в ней, поругался со своей матерью по телефону. С чем эти неудачи могут быть связаны? Он очень переживает, у него уже руки опускаются, не знает, как выйти из этого замкнутого круга (( Дмитрий, 21.02.1981 г.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причин может быть много… от бытовых(ну всему свой износ… до негатива… без диагностики не сказать… но вот всегда говорю так… скупой платит дважды… может вас подводят так к мысли о том что бы вы купили новую машину… через кредит… или очистились от негатива…

    декабрь 4, 2014 г.