Медицина

Можно ли это поправить таблетками, или нужно делать что-то еще? - вопрос №1280118

Постоянно нахожусь в подавленном настроении. Снятся кошмары. Каждую ночь. Постоянные смены настроения. Чаще — подавленное. Мысли о самоубийстве. Успокоительные не помогают. Стараюсь быть спокойным, но не получается. Хочется, чтобы все кончилось. Разговариваю сам с собой. Уже не знаю, что делать.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Ваше состояние поправить лекарствами можно, но его может Вам назначить только врач при личном осмотре и беседы с вами. Заочно Вам их никто не назначит и не порекомендует. Я предполагаю, что описанное Вами состояние нуждается в комбинированном лечении, т.е. медикаменты + психотерапия. Поэтому, рекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту на личный прием, а лучше к  врачу — психиатру, владеющему методами психотерапии. Он назначит Вам адекватное медикаментозное лечение и проведет курс психотерапии. И вы быстро пойдете на поправку. Поэтому, советую не откладывать визит к врачу и не заниматься самолечением.
    Крепкого здоровья Вам и всех благ!

    декабрь 4, 2014 г.