Медицина

"Выпадение" из реальности. - вопрос №998116

Что может являться причиной «выпадения» из реальности? Происходит примерно так: Провал в осознании, похоже на сон, после — словно резкое пробуждение и потеря связи с происходящим вокруг. Что это может быть? Помимо этого человек утверждает, ято наодится в состоянии глубокой депрессии. Мужчина 25-ти лет.

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Порекомендуйте человеку пройти обследование у врача-психиатра и врача-невролога. Обсуждать с Вами проблемы со здоровьем чужого человека здесь никто не из врачей будет.

    март 22, 2014 г.