Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось, будто я в большой комнате с множеством мебели с человеком, который вроде как сделал мне предложение... - вопрос №1280174

выйти замуж. Я рассматриваю обстановку, вижу открытое окно. Смотрю в него и вижу внизу на газоне теленка, а потом еще 2 теленка и удивляюсь. Мой кандидат в мужья что-то говорит, а я не очень слушаю его потому, что ловлю себя на мысли что чувств к нему нет, согласие пока не дала, а уже планирую как лучше мебель переставить. Спасибо.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Доюрый вечер. Очень похоже на некое разочарование, ваши дела не приносят вам удовлетворения и плюс прибавились или прибавятся мелкие неприятности и вы яро хотите что то поменять в вашей жизни, что в итоге и получится, вы человек который тдет только вперед, по этому удачи вам!

    декабрь 5, 2014 г.