Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Очень хотела бы узнать про финансовые возможности в 2015-2016 годах. Когда будет улучшение? Я собираюсь открыть маленький бизнес примерно в марте-апреле. Будет ли он приносить - вопрос №1280195

доход? Благодарю заранее за ответы. 16 мая 1989, Москва 11.15 утра

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть неплохие шансы стабилизировать свое финансовое положение! Ваш бизнес вполне себя оправдает! Вижу, что все получится и зацветет, но не столь буйно, как Вам того хотелось бы! Будут небольшие трудности, но все преодолеется и прибыль будет!
    Удачи и Процветания!!!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Карты показывают, что ваш бизнес принесет вам очень хорошую прибыль, вам вышла карта ИМПЕРАТОР, она говорит, что значительно укрепите свои позиции, заручитесь поддержкой влиятельных людей и вы значительно повысите свой соц.уровень.На вопрос когда вас ждут улучшения, то карта указывают на период с 23.12.14 -20.03 .15
    Удачи вам и благополучия!

    декабрь 5, 2014 г.