Эзотерика

vip

здравствуйте, мне сегодня приснилась черепаха - вопрос №1280267

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Яна. Сон призывает Вас не торопиться, не совершать поспешных действий.Мудрости Вам и осмотрительности

    декабрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут все зависит от деталей сна… какая черепаха… по суше или морская… это может означать
    —  желание убежать от проблем… или необходимость заглянуть вовнутрь и накопить силы....
    а может быть медленное(замедление) движения к достижению цели..

    декабрь 5, 2014 г.