Медицина

муж плохо спит - вопрос №128038

Добрый день! Моему мужу 26 лет. Он плохо спит ночами: ворочается, часто просыпается (но как-будто еще находится в состоянии сна), говорит иногда что-то. Часто снятся ему сны типа торнадо или он бежит за кем-то. Работа у него не нервная. Может есть какой-то метод лечения или просто попить травки успокаивающие? Благодарю за ответ.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 10:24 в теме «Медицина > Психиатрия > муж плохо спит»:

    > Добрый день! Моему мужу 26 лет. Он плохо спит ночами: ворочается, .............
    > бежит за кем-то. Работа у него не нервная. Может есть какой-то
    > метод лечения или просто попить травки успокаивающие?

    Ничего не надо пить. Активность во сне компенсирует ему беззаботность на работе. Заставьте побелить потолки или окна  помыть ☺

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 13, 2011 г.