Медицина

корректоры после приема Галоперидола - вопрос №529955

Здравствуйте. Слышала, что существуют корректоры после приема препарата галоперидол. Подскажите, что это такое? Парень органик с умеренной умственной отсталостью

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Корректоры применяются вместе с галоперидолом в обязательном порядке в случае возникновения побочных действий. Они назначаются психиатром под строгим контролем. Для чего органику с умственной отсталостью нужен галоперидол, я не знаю!

    январь 23, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталия!

    Не Вы задавали нам вопрос о сексуально расторможенном парне с умственной отсталостью?

    Если речь идет об этом случае, то галоперидол, скорее всего,   не  «препарат №1». Проконсультируйтесь с врачом ПНД, спросите его о возможности применения препарата неулептил. Очень часто именно назначение неулептила позволяет скорректировать поведенческие нарушения. Неофициально этот препарат еще называют «корректор поведения».

    Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь лечить парня самостоятельно. Не имея подготовки, дозировку Вы не подберете.

    Обсудите с врачом.

    январь 23, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Корректоры после приема галоперидола могут быть витамины группы В, ПК-мерц, мильгама. А пациенту разве при приеме галоперидола не назначали циклодол?

    С уважением.

    январь 23, 2013 г.