Юриспруденция

Брак - вопрос №12804

Здравствуйте.подскажите мне, я живу в гражданском браке 3 года у нас растет дочь, у меня также есть дочь от первого брака. Мы хотим зарегистрировать отношения и муж настаивает на удочерение первой дочери, я согласна, но я не знаю где живет бывший муж и где его искать. На сколько я слышала он должен написать отказ от ребенка, но что делать если яего не найду, могут с моего согласия решить вопрос?

август 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Нет, с Вашего согласия вопрос решён не будет. Только в судебном порядке.

    август 17, 2009 г.