Эзотерика

Решено

vip

я достаточно долгое время одинока. Знакомлюсь с мужчинами, но отношения не складываются. Наступят ли в моей жизни перемены? наталья 14/10/1978 - вопрос №1280576

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    перемены не наступят. Закольцованность сама по себе не проходит. Это не простуда.

    декабрь 5, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Уберите блок прежних отношений… Вы уже должны быть счастливы.
    С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У Вас очень много переживаний идёт из прошлого, боль причинённая мужчиной, разрыв, но Вы всё же до сих пор думаете о нём! Простите и отпустите, и Вы обязательно встретите мужчину, который будет любить и ценить Вас! Потому, как Вы не впускаете мужчину в своё сердце, оно занято прошлым!  Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы сами подсознательно не даете начаться новым отношениям… Вы как бы хотите, мечтаете, но прошлое не отпускаете… Впустите в жизнь любовь, начните открываться и доверять мужчинам, не все такие как Ваш бывший..
    Поверьте, у Вас все хорошо, и мужчин Вы привлекаете, просто откройтесь новым отношениям и Ваш мужчина вот вот встретится!
    Всех благ!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Закройте дверь в прошлое, чтобы дверь открылась в будущее.У вас идет знакомства в 2015 году.Все зависит от вас самой, смотрите не упустите.Удачи и всех благ.