Эзотерика

vip

Живу с "мужем" почти 15лет, но до сих пор не расписаны, отношения ухудшаются.Когда я выйду замуж и буду ли я счастлива? - вопрос №1280614

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Марина, в вашем поле не вижу больше мужчины. Пару необходимо смотреть пару  изнутри,,15 лет это большое испытание… фактически вы замужем. Пока есть в поле мужчина другой не появится..Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 5, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Марина, следует закрыть одну дверь, что б открылась другая.С мужем или расставайтесь или расписывайтесь.
    Определитесь-хотите быть с этим человеком или нет.Иначе в такой неопределенности упустите действительно своего мужчину.
    Удачи

    декабрь 5, 2014 г.