Юриспруденция

Решено

подскажите пожалуйста при получении гражданского паспорта РФ в прописке в названии улице допустили ошибку правильно ул.Кренкеля а написали Кренкиля и... - вопрос №1280641

при оформлении автомобиля в тех.паспорте и птс тоже написали ул.Кренкиля.что делать?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы можете ничего не делать, это не принципиальная ошибка для дальнейших действий с автомобилем. Единственное, это то что штрафы ГИБДД (если Вы нарушаете) будут приходить по адресу регистрации, а с учётом того что не верно указана улица в регистрации, письма счастья будут возвращаться в ГИБДД.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    декабрь 5, 2014 г.