Медицина

Таблетки Пастенор - вопрос №128070

Добрый день! После не защищенного полового акта(по причине: порвался презерватив) пришлось принять таблетки «Пастинор» через пару дней пошли месячные в продолжительностью 11 дней( не обильные) и через 1 день опять начались месячные.пожалуйста подскажите из за чего это происходит? нужно ли сходить к специалисту проверится? и когда это лучше сделать, сейчас или когда закончится менструальный цикл? Заранее Благодарю

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это происходит потому, что препарат Постинор вызвал у Вас гормональный сбой. И сейчас, необходимо обратиться в очном формате к врачу-гинекологу или эндокринологу и сдать анализ крови на гормональный фон. По его результатам и будет назначено необходимое и грамотное лечение!

    октябрь 13, 2011 г.