Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите. Будут ли у меня еще отношения с мужчиной по имени Олег, или мы расстались окончательно вчера? - вопрос №1280741

Дополнение автора от декабрь 5, 2014 г., 13:09:15

 Олег 03.05.68
Нина 08.03.73

Нина декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день! окончательно не расстались еще. но для более детального рассмотрения Вашей ситуации нужно побольше данных. с уважением.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановить отношения еще можно. Поможет гармонизация отношений. Обращайтесь.

    декабрь 5, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Это не окончательный у вас разрыв.Это временный кризис.Вы сумеете все преодолеть.Терпение и всех благ.

    декабрь 5, 2014 г.