Эзотерика

vip

Добрый день да. Я живу уже 3 года с молодым человеком а он мне все не предлагает вступить в брак. Можно узнать мы с ним поженимся? - вопрос №1280764

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит блокировка.  Нужен детальный просмотр ваших отношений и их перспективу развития. С данными обоих обращайтесь в чат. Услуга платная.

    декабрь 5, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сказать о браке без имён и дат не возможно это как воздух смотреть добавьте данные

    декабрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно что то ответить без данных… но думаю так… если бы вы ранее стали вести разговоры о совместных планах на жизнь… то уже бы были замужем… планирование в отношениях-важный фактор…

    декабрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без данных задала вопрос картам-вполне вероятно отношения узаконите в течении 10-12 месяцев.

    декабрь 5, 2014 г.