Эзотерика

vip

добрый день! меня оооочень интересует взаимоотношения женщины-близнецы и мужчины-рак. Как я понимаю имя здесь тоже играет не мало важную роль?! - вопрос №1280792

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Олеся.
    Важна и сама дата рождения, а не только знак зодиака.
    А по зодиаку совместимость следующая: вы очень разные по темпу жизни, вы даже с разной скоростью можете ходить и говорить, совместимость в постели хорошая, а для брака совместимость всего 40%. Да и взгляды на семью у этих знаков тоже противоположные.
    Всего Вам доброго.

    декабрь 5, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра отношений нужны имена, даты рождения и фото. только по Вашему имени: отношения непростые…

    декабрь 5, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Просто общая совместимость я думаю Вас не интересует, потому что женщин-Близнецов и мужчин-Раков по всему Свету тысячи, а отношения у всех при этом разные.

    Имеет значение всё, нужны полные данные обоих партнеров.

    «меня оооочень интересует взаимоотношения» — напишите в чат, я сделаю Вам расчет совместимости.
    Услуга платная.

    декабрь 5, 2014 г.