Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,Валерий 31г.(волосы и глаза темные) о какой девушке думает? Чуточку описать,брюнетка или блондинка. Спасибо за расклад. - вопрос №1280819

Дополнение автора от декабрь 5, 2014 г., 13:35:59

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы выяснить, о ком он думает, нужна его дата рождения и фото. По тому, что имеем: он думает о двух девушках: блондинка с волнистыми длинными волосами и брюнетка с короткими.

    декабрь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более точного ответа нужны данные, фото. судя по картам в голове стройная брюнетка, младше его по возрасту.

    декабрь 5, 2014 г.