Эзотерика

vip

Отношения с начальством - вопрос №66359

Светлана, 7.10.1979, удастся ли уладить отношения с начальством, или будет новая работа? Стоит ли отстаивать свою позицию?)

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • У вас будет новая работа.Предложение поступит от знакомых вам людям.

    март 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас будет новая работа!!!

    март 19, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Светлана, отношения с начальством вряд ли станут лучше. Новая работа появится в начале лета.

    март 19, 2011 г.
  • Светлана вряд ли уладите отношения так как у вас на этом месте работы много недображелателей, конкретно женщина темноволосая.

    март 19, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    НЕт не стоит потому что вам в ближайшее время подвернеться работа.

    март 19, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Светлана  идёт испытание. Коллективные усилия.

    Новые  возможности, которым  могут сопутствовать определенные потери.

    Новая "форма", новая жизнь всегда лучше старой.

    Успехи в новых начинаниях.

    Удачи Вам!

    март 19, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Конфликтная ситуация останеться, вам скорей всего придеться работу поменять.

    март 19, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваши вопросы выпали следующие руны:

    1. ЙЕР(отношения с начальством) - Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата.  Результат будет обязательно достигнут, но не быстро.Может в раскладе означать перемены к лучшему. Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

    2.ИСА(новая работа) - Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. В ближайшем будущем возможностей для перемен не будет. Застой.

    3.ХАГАЛАЗ(отстаивание своей позиции) - Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать. Нити вашей судьбы в чужих руках.

    4.Итоговая руна ОТАЛ в перевернутой позиции - Означает промедление и расстройство планов. Совет, не летите впереди паровоза и не сковывайте себя авторитетами, а проявить текучесть.

    Учитывая выпавшие руны, можно сделать следующие выводы: с начальством отношения постепенно наладятся; новая работа вряд ли будет в обозримом будущем; отстаивание своей позиции не принесет положительных результатов... Оставьте пока все, как есть... "не лезьте на рожон"...

    март 20, 2011 г.