Юриспруденция

Какие реквизиты нужно указывать физ лицу в договоре возмездного оказания, для получения вознаграждения на банковскую карту? - вопрос №1280944

Добрый день! Между ООО (заказчик) и физ. лицом (исполнитель) заключается договор возмездного оказания услуг. Какие реквизиты необходимо указать в договоре Исполнителю (физ. лицу), чтобы Заказчик (ООО) перечислило денежное вознаграждение на банковскую карту с обязательным удержанием НДФЛ? Спасибо.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Ф.И, О
    паспорт серия и номер, дата выдачи и каким органом выдан;
    место жительства по регистрации и фактическое;
    СНИЛС;
    номер лицевого счета и полное наименование банка

    декабрь 5, 2014 г.