Эзотерика

vip

здравствуйте! меня зовут татьяна, я всю жизнь несчастна моя жизнь сплошное испытание, и борьба, хочу знать счастье ждет меня впереди ?или так и умру - вопрос №1280947

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что ваше счастье в ваших руках. Делать ошибки это нормально, но не стоит им радоваться, вы поумнеете очень, будет знание у вас и вы будете счастливы. Через пару лет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жаль, что нет вашей даты рождения, и ответ вам можно дать чисто психологический.
    Никогда не называйте себя несчастной, и жизнь свою не клеймите, как бы плохо не было-она у вас одна.
    Умейте находить что-то светлое в каждом дне, и проецируйте маленькие радости на будущее.
    Это требует труда, но.зато, и окупится.
    Удачи!

    декабрь 6, 2014 г.