Юриспруденция

недвижимость - вопрос №128095

Покупаем квартиру с мужем. Я беру потребительский кредит. Он предлагает оформит квартиру на его маму, т.к. он военный, мои родители тоже стоят на очереди по пересилению. Как сделать так, чтобы если даже оформить собтвенность я не осталась ни с чем.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В договоре купли-продажи укажите сумму, которую оплачиваете вы и за счет каких средств. Не стесняйтесь писать это в договоре, в противном случае останетесь ни с чем. Либо определите какая доля принадлежит вам в этой квартире и приобретите квартиру в долях: на вас и маму мужа.

    ноябрь 8, 2011 г.