Эзотерика

vip

Хочу продать душу дьяволу. Как можно это сделать? - вопрос №1280950

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Одним только  вопросом, вы  отрекаетесь  от  светлых  сил и подписываетесь под указом.

    декабрь 5, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Я думаю, Вы подозреваете, что она дорого стоит… Я могу Вам продать более десятка душ, рыночная цена каждой около 300 р. Предложение превышает спрос… Извините, конечно… Дьявол выбирает души, это не божок, которому все подойдут, кого окрестили… С Уважением.

    декабрь 5, 2014 г.