Эзотерика

vip

здравствуйте!муж начал очень часто пить и уходить из семью,можно ли узнать есть ли на нем приворот или порча? - вопрос №1280953

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да можно, для этого нужно его фото\фио и дату рождения.
    можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    декабрь 5, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, обычно это происходит когда магическое воздействие заканчивается, человек если не пил будет пить, в этом нет его вины. Для диагностики обращайтесь в чат.

    декабрь 5, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны данные и фото вашего супруга. Пить ваш муж может не только от негатива, а и от других причин. Нужно детально разбираться в ситуации и смотреть вас обоих в дальнейшем.

    декабрь 5, 2014 г.