Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

здравствуйте не могу продать производственную базу. - вопрос №1277670

Дополнение автора от декабрь 3, 2014 г., 13:55:39

27.12.1973 г   18.00 г.Бакал

Алексей декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что в течение двух месяцев у Вас будет возможность продать ее.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно провести сеанс для открытия пути сделки. Это значительно увеличит шансы.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Во втором квартале будет возможность продать

    декабрь 3, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Если напишите свою дату рождения… могу вам помочь.
    Можно в чат… С уважением, Галина.

    декабрь 3, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    У вас продажа на январь идёт. Всех Вам Благ

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Продадите ближе к концу января, деньгами будете довольны. Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    продажа январь, сильно уступите в цене

    декабрь 3, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня выпала карта ИМПЕРАТОР — продажа будет в период с 21 марта по 20 апреля.Вы будете хозяином положения, продадите на тех условиях, на которые рассчитываете.Удачная сделка, которая по всем параметрам Вас удовлетворит.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Зравствуйте! Продажа базы идет на вторую половину января, совпадение Вашей цены и ожиданий покупателя. Сумеете договорится на взаимо выгодных условиях. Два варианта  могут быть и ранее, но придется снизить цену.

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алексей!
    В течении 3х месяцев продадите. Помехой является официальное лицо (это мужчина, вид благородный, презентабельный), вставляет прямо «палки в колеса»… Найдите его и пообщайтесь, это изменит положение.

    декабрь 3, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продастся, но не в ближайшее время.

    декабрь 3, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    КАРТА ИМПЕРАТОР ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КАРТА ЖРЕЦА И КАРТА ЖРЕЦ

    Есть проблемы отсутствия роста в работе.Видно вы продадите до 10 февраля покупателем станет женщина.

    декабрь 3, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Почистите помещение от негативных энергий и эмоций.

    декабрь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вижу, что и цену снижали, но не покупают.Нужно фото на диагностику.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вроде что вы цену сильную запросили. Есть молодая женщина которая может купить, но не можете придти к общей цене.
    Большая вероятность продажи уже к июлю. Договориться сможете и пораньше.

    Благодати вам !

    декабрь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, цена завышена, вы-Козерог и во всем ищите и находите для себя выгоду, в 20-тых числах января судьба сведет с покупателем, что захочет вложить свои сбережения в вашу базу, но предупреждаю, что в цене немного снизите, вы очень сильно заинтересованы продать, а он-купить, как на рынке торг уместен, удовлетворение как моральное, так и материальное-будет от сделки, удачи!

    декабрь 3, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Пришла фраза: «Разбить на части, изменить направление деятельности».
    Удачи!

    декабрь 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алексей. До Нового года будет слишком много шумихи по поводу кризисных явлений в экономике, далее ситуация стабилизируется и бизнес начнет действовать в нормальном режиме. В конце первого квартала сможете продать базу, к тому времени цена на нее даже вырастет.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 4, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам удачи не хватает.
    Продажа затянется и придётся сильно сбавить цену.
    Можно провести обряд и притянуть удачу, тогда шансы продать в течение месяца возрастут.

    С уважением. Ева

    декабрь 4, 2014 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Алексей.

    Скорее всего, Вы сможете продать базу после новогодних праздником. Для Вас в жизни с курантами начнется очень благоприятный период. Любые цели будут заканчиваться успехом. Приложите усилия и все мечты станут явью. Благоприятный период — январь, февраль, март.

    С уважением, Маргарита.

    декабрь 4, 2014 г.