Эзотерика

vip

Мы с мужем разошлись, у нас скоро развод и при этом он нашел себе другую, я очень сильно хочу вернуть его((( помогите - вопрос №1280975

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Есть много способов сохранения семьи. Подробности — в чате. С уважением, Анна.

    декабрь 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы понять возможно ли вернуть его в принципе и не будет ли вам вреда, нужно сделать просмотр. С наличием фото. имен и возраста. Заодно можно подобрать подходящий ритуал.

    декабрь 5, 2014 г.