Юриспруденция

скажите пожалуйста судебные приставы начали производство что они могут предпринять если я по здоровью не работаю есть малолетний сын у мужа офиц.зарплата 7000т - вопрос №1281011

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Они могут наложить арест на Ваше имущество в соответствии со статьей 80 Федерального закона Об исполнительном производстве:
    Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.

    В последующем имущество может быть реализовано в целях возмещения долга перед взыскателем.

    декабрь 5, 2014 г.