Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажете,что ждет меня в отношениях с любимым человеком ? - вопрос №1281016

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.

    Данные напишите любимого человека и свои: имена и даты рождения обоих

    декабрь 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ваш немного закрыт от вас, может не до конца чувства проявляет.Как я вижу, есть некий расчёт в отношениях.

    декабрь 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет непостоянство. Вы будете не уверены в своих чувствах к нему, а он в своих.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала карта «тучи» — в отношениях большие сомнения со стороны девушки, обиды.В раскладе на изменения в личной жизни Вам выпала карта «клевер». Она означает, что личная жизнь наладится (весной 2015 г)

    декабрь 6, 2014 г.