Юриспруденция

Решено

Бабушка занимается воспитанием внука. Мать и отец наркоманы. У отца есть судимость (вроде административная).Как оградить ребенка от таких родителей? С чего начать? - вопрос №1281061

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Начните с обращения в орган опеки и попечительства, с вопросом о лишении родителей родительских прав и назначения бабушки опекуном. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    С обращения в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка  для ограничения или лишения их родительских прав и установления опеки над ребенком.

    декабрь 5, 2014 г.