Юриспруденция

Я была в браке. В браке была мной куплена квартира. Деньги на квартиру подарили мои родители.Муж подал на раздел имущества. Как доказать в суде, что деньги на квартиру были подарены моими родителями? - вопрос №1277297

Есть договор дарения денег на эту квартиру, но не заверенный нотариусом.

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Предоставьте суду договор и ходатайствуйте о вызове родителей в суд как свидетелей.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 3, 2014 г.