Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие отношения сейчас между нами и как будут складываться в дальнейшем? СПАСИБО! Татьяна (23.05.72г) и Владимир( 2.01.66г). - вопрос №1281086

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня выпадает на данный момент карта конфликта, также отсутствие сексуальной страсти или некое угасание.Отношения будут, но скорее как свободного плана, без особых обязательств.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Маг

    1187-й в

    Здравствуйте отношения перспективные.Мужчина вас будет в чём то обманывать, во благо того чтоб не обидеть.Он о своих чувствах говорить не любит.Ожидается совместная поездка!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.в данный момент есть неразрешенные проблемы, очень много недосказанностей и неведенье как быть дальше, что делать .
    для просмотра будущего нужно фото обоих и диагностика на будущее .
    можете обратится ко мне в чат.
    всего доброго.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его ждете что ли? Ждете что он приедет откуда-то? Будет ожидание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично