Эзотерика

vip

Инсульт - вопрос №649375

Здравствуйте! Вчера вечером у моего отца случился инсульт. Сейчас он в реанимации, состояние средней тяжести. Врачи говорят, что все будет ясно в течении нескольких дней, динамика может идти в любом направлении. Помогите, посмотрите, чего нам ожидать? Станет ли ему лучше, есть ли опасения по поводу ухудшения? Сергей, 22.07.1952. Спасибо, ответы обязательно оценю.

Дополнение автора от май 31, 2013 г., 17:19:26

Фото есть по этой ссылке www.odnoklassniki.ru/profile/35044051353

Вопрос задан анонимно май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    По хорошему состояние здоровья надо по фото смотреть… На одну карту пока показало, что  значительных улучшений не видно… состояние будет пока на том же уровне… Но надежду терять никогда не нужно… От энергетического настроя близких тоже очень много зависит..

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Сергея есть возможность выбраться и потом восстановиться. Сейчас, в эти сами решающие дни — молитесь за здравие,  можно Пантелеймону, можно Отче наш. Подайте записку за здравие. Молитвенная помощь близких — это энергия для вашего папы, для его выздоровления!

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Согласен с коллегой, что лучше смотреть о состоянии здоровья по фотографии.

    Но скажу вам сразу, что пока заметных улучшений не вижу, вам потребуются немалые деньги чтоб лечение принесло свой результат. Плачевного исхода на данный момент не вижу, но вот потратится, придётся.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Трагического исхода не видно, но состояние будет не стабильным.  Улучшение будет через время, но  последствия ещё долго будут о себе давать знать.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Фотография не открылась, но скажу их практики. Это такое заболевание при котором прежним он уже не будет. Нужно лечение и потом поддерживать во избежание повторного рецидива

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Примерно через неделю Вас обнадежат.Состояние улучшится, но не настолько, что можно будет говорить о полном выздоровлении.Верьте и надейтесь.Поддерживайте его, когда его переведут из реанимации.В жизни Вашего отца наступил тяжелый период, но он пройдет.Кстати, за помощью Вы обратились вовремя.Скорейшего выздоровления Вашему отцу, он сильный духом, он справится.Дай ему Бог мудрых врачей!

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ситуация улучшиться, но не сразу. У него в сердце накоплена большая обида на близкого человека, эта обида и сьедает его.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Идщет информация, что женщины семьи своим настроем, позитивом и действиями очень сильно помогут в этой ситуации. Особенно видна одна — активная, инициативная, оптимистка. Шанс на нормализацию здоровья есть

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш папа поравится, но не так скоро, все таки возраст у него не юношеский. Небольшие последствия останутся, это все таки инсульт...

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.